С НОВЫМ 2019 ГОДОМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! УЧЕНИКИ И ВЫПУСКНИКИ Автошколы «Водитель АВС»

С новым   2019  годом!  Пусть вождение дарит   ВСЕМ   особливо  ученикам  — будущим водителям лишь положительные эмоции, радость, наслаждение

Помните! Сколько бы    не мело

Мчись вперед к мечте — снегам назло!

Пусть Ваши смелые мечты осуществятся,

Пока бьют часы двенадцать

Пусть душа всегда поет

А машина в ЦОН к «правам»  везет.

n391b62c062ce

ЖЕЛАЮ, чтобы в этот новый год! Заветные мечты все исполнялись, и сокровенные желания сбывались,                                                                                                                 И чтобы Вы легко всех целей добивались!

Пускай Вас ждут за поворотом,

Удача! Позитив! Большой успех!

Спешу поздравить Вас я с Новым годом.

Пусть счастье с головой накроет Всех (в хорошем смысле слова)

Уважаемые коллеги! Сотрудники Автошколы «ВОДИТЕЛЬ АВС» с НОВЫМ   2019 ГОДОМ ВАС! ПУСТЬ любая дорога для Вас будет легкой! А цели поставлены ПРАВИЛЬНЫЕ!

На Вашем пути встречаются только хорошие позитивные люди,  а светофор будет гореть -ЗЕЛЕНЫМ!  А дорога будет только главной! А гаишники вежливыми и добрыми как всегда!

Желаем Вам поездок,  встреч интересных, собраний полезных и важных,  свиданий нежных! А друзей хороших и верных!                                                                                                                         Счастья в личной жизни, а под елкой в новый год Пусть подарок Вас найдет (верьте в доброго деда мороза! Который всегда есть рядом с Вами в виде родного человека!)

Успехов Вам в новым году! Ученикам успешно закончить  автошколу,  и сдать  экзамены в   автоЦОНе

И хорошей и безопасной дороги! Берегите себя и ваших близких.

novyj-god-avtomobilista-1258976208_67

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! И НАСТОЯЩИЕ  И БУДУЩИЕ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! ПУСТЬ ЛЮБАЯ ДОРОГА БУДЕТ   для Вас ЛЕГКОЙ! А ДЛЯ ЭТОГО НЕ НАРУШАЙТЕ  ПРАВИЛА, ДАЖЕ ПО МЕЛОЧАМ!     НА ВАШЕМ ПУТИ ПУСТЬ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛИШЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!                                                                                                                                                                                    ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОЕЗДОК ИНТЕРЕСНЫХ, БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ,                                                                                                                                                                                                                     А МАШИНА ЧТОБЫ  НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛА!

И ВСЕГДА ДО ЦЕЛИ ПОДВОЗИЛА! Для этого вовремя проходите технический осмотр. Не ездите зимой на летней резине! Особенно за городом.

А нашим ученикам автошколы «ВОДИТЕЛЬ АВС» ВСЕМ УСПЕШНО СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ,  и получить заветное удостоверение! Успехов ВАМ!

От лица коллектива автошколы  «ВОДИТЕЛЬ АВС  директор                  КУЗНЕЦОВ  ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.                                                                                                                                                                                        Председатель  ПО  «ААКО»                         СОЛОПОВА  ЮЛИЯ  ЮРЬЕВНА,

27. декабря 2018 года.

7d78b6da7afc

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ  2019 году. НАС ЖДУТ  ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!!!!