Преподаватели

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ   Авто технических дисциплин  СОБКО  ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ,  04.09.78 года рождения в Автошколе “ВОДИТЕЛЬ АВС” работает с 01.02.2005 года.   13 лет.           Водительский стаж -22 года.Преподает предметы ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Грамотно, живо, всегда поддерживает связь с аудиторией. Приводит примеры из личного опыта. Ученики его групп сдают экзамены с первого раза.

s6304796

vadim-sobko-prizer-konkursa-a-nu-ka-parni-samyj-opytnyj-prepodavatel-avtoshkoly-avs-stazh-raboty-v-shkole-11let

ПОЛУЧАЕТ  ПРИЗ за 1 место на соревнованиях по авто многоборью.

mastera

dscf7219

sobko-na-distancii

НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО  СПОРТИВНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ  АВТО ТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

КУБЕНОВ  БОЛАТ КУРГАНОВИЧ  08.02.1952 года рождения.  В автошколе работает с 01.04.2008 года.  10 лет.

ЗАВЕДУЮЩИЙ  ФИЛИАЛОМ  АВТОШКОЛЫ НА КСК.  Грамотный ,требовательный преподаватель,мастерски владеет методикой -в совершенстве знает преподаваемый материал. Уроки проводит на высоком профессиональном уровне,  дает  материал простым понятным языком приводит примеры из своего личного опыта. Среди учащихся пользуется уважением и заслуженным авторитетом.

izobrazhenie-167

izobrazhenie-164

izobrazhenie-166

izobrazhenie-165

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ  ПРАВИЛ И ОСНОВ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ШАПРАН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ. 26.10.1990 года рождения.

nopfax-jwxk