Автошкола

administraciya

Кузнецов Юрий Владимирович директор ТОО "Водитель АВС"

Кузнецов Юрий Владимирович директор ТОО “Водитель АВС”

Кузнецова Галина Валентиновна заместитель директора по учебной работе

Заместитель директора автошколы Водитель АВС. Солопова Юлия Юрьевна.

Заместитель директора автошколы Водитель АВС. Солопова Юлия Юрьевна. Стаж работы – 22 года.

Малявина Оксана Александровна. Офис менеджер

Малявина Оксана Александровна.
Офис менеджер.

zaveduyucshie

izobrazhenie-169                      Заместитель директора по учебной работе           КУЗНЕЦОВА        ГАЛИНА        ВАЛЕНТИНОВНА

galina-valentinovna

kuznecova-galina-valentinovna-zamestitel-direktora-po-uchebnoj-rabote

1. Руслан

Здравствуйте что означает переподготовка с В на С ? Я при переподготовке теряю категорию В или нет ? Хочу открыть категорию С1 а В имеется смогу ли я открыть ?

1. administrator

Да конечно, срок обучения 2.5 месяца. Да это самая востребованная переподготовка все справки по телефону 26-25-80 звоните в понедельник.

1. Мухан

Здравствуйте
        У меня катигория ” В ” я бы хотел получить катигорию “Д” для вождения автобуса 25 мест,
        могу ли я проити курс С1 и Д1 одновременно чтобы сократить время. подскжите порядок получение Д катигориюобщ стаж 20 лет.Спс

1. administrator

Для получения категории С1 возраст 18 лет и обучение в автошколе с “В” на “С1″ переподготовка 2.5 месяца 232 часа теории 40 часов практика. А на Д1 возраст 25 лет стаж водительский 3 года между категориями 1 год.Сначала получить Д1 затем с Д1 на Д возраст также 25 лет и стажи не мене 3 года. и вождение на д1 не мене года Поэтому получаете “С1″ И “Д1″ с “С1″ категорию “С” а имея “С” можно переучиваться и на Д1 вот так по ступеням.

2. Виталия

А где находится эта школа?

1. administrator

Мы находимся в г.Костанай. У нас сеть филиалов. наш контактный телефон 262580. 87051098686

2. administrator

Нашей школе 7 декабря 2016года исполнилось 23года. Выпущено более 12600 человек, а вы не знаете где наша школа?В КЖБИ Маяковского 107 напротив детской областной больницы.

3. василь

категория е почему неуказана цена обучения?????