Автошкола

administraciya

Кузнецов Юрий Владимирович директор ТОО Водитель АВС

Кузнецова Галина Валентиновна заместитель директора по учебной работе

Заместитель директора автошколы Водитель АВС. Солопова Юлия Юрьевна.

Заместитель директора автошколы Водитель АВС. Солопова Юлия Юрьевна. Стаж работы – 22 года.

Оффис - менеджер Гузова Светлана Сергеевна именно ее голос слышат наши учащиеся первым при записи в автошколу.

Оффис – менеджер Гузова Светлана Сергеевна именно ее голос слышат наши учащиеся первым при записи в автошколу.

zaveduyucshie

mastera

gzizn

1. Руслан

Здравствуйте что означает переподготовка с В на С ? Я при переподготовке теряю категорию В или нет ? Хочу открыть категорию С1 а В имеется смогу ли я открыть ?

1. administrator

Да конечно, срок обучения 2.5 месяца. Да это самая востребованная переподготовка все справки по телефону 26-25-80 звоните в понедельник.

2. Виталия

А где находится эта школа?

1. administrator

Мы находимся в г.Костанай. У нас сеть филиалов. наш контактный телефон 262580. 87051098686

2. administrator

Нашей школе 7 декабря 2016года исполнилось 23года. Выпущено более 12600 человек, а вы не знаете где наша школа?В КЖБИ Маяковского 107 напротив детской областной больницы.

3. василь

категория е почему неуказана цена обучения?????