На этой странице Вы можете проконсультироваться и задать вопросы

1. Виталина Тазиева

Здравствуйте, как можно узнать конкретно некоторые ответы, и как записаться?

1. administrator

Звоните 8-7-14-2-26-25-80.и 8-747-441-63-00. Ответим на любые вопросы.

2. Марго

Здравствуйте! Я бы хотела узнать стоимость обучения на категорию B

3. Надежда

Здравствуйте, можно ли у Вас выучиться по категории А,Мотоциклы?!Я имею Права на вождение легкового автомобиля В. Но хочу обучиться на мотоцикле?! хотелось бы знать все нюансы,и как потом сдают в автоцоне?!

1. administrator

Да конечно на сегодняшний день только у нас есть действующий рабочий мотоцикл на котором мы даем вождение XIMA – 150. Вождение начнем с середины апреля как только подсохнет приходите. По сумме определитесь по телефону 26-25-80. с 01. марта по 08 марта СКИДКИ! звоните.

4. Александр

Здравствуйте. Хотел бы записаться в вашу автошколу на прохождение обучения. Хочу узнать стоимость обучения, график рабочего дня и условия обучения.
    Могу ли я вообще записаться на обучение, будучи несовершеннолетним? Мне 17 лет.

1. administrator

Да можете. Можете проходить обучение но сдавать экзамены будете по достижению возраста 18 лет. По записи звоните по телефону 8-707-228-35-63.