Наши выпускники

НАШИ ВЫПУСКНИКИ – ЭТО ПЛОДЫ  И РЕЗУЛЬТАТ  ПЛОДОТВОРНОГО   ТРУДА   ВСЕГО НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА. И ЧЕМ МЫ  ПО НАСТОЯЩЕМУ МОЖЕМ ГОРДИТСЯ, ТАК ЭТО НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                ПОТОМУ ЧТО, ИХ НАСТРОЕНИЕ РАДОСТЬ, ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ К ШКОЛЕ,  КОТОРУЮ ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ,  ЗАКАНЧИВАЯ ОБУЧЕНИЕ,  НИКАКОЙ  РЕКЛАМОЙ И НИКАКИМИ РОЛИКАМИ  И ПРОЧЕЙ РЕКЛАМОЙ  , НЕ ЗАМЕНИШЬ,  ВСЕ НАПИСАНО НА ИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛИЦАХ.                                                                                                                                                                 ОНИ БЛАГОДАРЯТ СВОИХ НАСТАВНИКОВ: ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ,МАСТЕРОВ ПО ВОЖДЕНИЮ  РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ, В ЛИЦЕ ЗАВУЧА,  ГАЛИНЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ.  КУЗНЕЦОВОЙ!

МЕНЕДЖЕРА  ОКСАНЫ   ДИРСЕ,   ГОЛОС, КОТОРОЙ ОНИ УСЛЫШАЛИ,  ПОЗВОНИВ первый раз  по телефону —  26-25-80,                                                                                                           И ПОСЛЕ ЧЕГО – ПРОНИКЛИСЬ  ДОВЕРИЕМ  К ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ  ОНИ ПОЛУЧИЛИ.   И переступили порог нашей  школы.                                                                                                        И НЕ ОШИБЛИСЬ! ПОТОМУ,  что, кроме знаний и навыков,  ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗАРЯД ДУШЕВНОГО ТЕПЛА И ИСКРЕННЕГО к себе ОТНОШЕНИЯ, А ЭТО никогда НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.                НАС ПОМНЯТ НАШИ ВЧЕРАШНИЕ ВЫПУСКНИКИ,  А ЭТО УЖЕ  ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ – СЧИТАЯ С 7 ДЕКАБРЯ 1992 года.                                                                        ОНИ ПЕРЕДАЮТ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВОСПОМИНАНИЯ О НАШЕЙ ШКОЛЕ СВОИМ РОДНЫМ  И БЛИЗКИМ, СВОИМ  ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К НАМ УЧИТСЯ ПО ИХ РЕКОМЕНДАЦИЯМ И СОВЕТАМ,                                                                                                                                            А ЭТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, ПОРЯДКА  17000 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ НАМ  ПОВЕРИЛИ И ПРОШЛИ У  ОБУЧЕНИЕ В НАШЕЙ ШКОЛЕ.                                                    НА НА   ДАННОЙ СТРАНИЧКЕ МЫ ПОМЕСТИЛИ НИЧТОЖНО МАЛУЮ ТОЛИКУ ИНФОРМАЦИИ, О  НАШИХ ВЫПУСКНИКАХ, А ЭТО – 1 /1000 ЧАСТЬ ФОТОГРАФИЙ,  ХРАНЯЩИХСЯ  В НАШИХ АРХИВАХ. ПОСМОТРИТЕ И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ИХ НАСТРОЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО  ПОДДЕЛАТЬ И ИСКАЗИТЬ!                                                                               ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ НОВУЮ СТРАНИЧКУ!                                                                                                                         БОЛЕЕ  ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ   УЧЕНИКАХ ЗАКОНЧИВШИХ НАШУ ШКОЛУ И ПОЛУЧИВШИХ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БУДЕТ ОЗВУЧЕНА ТРАДИЦИОННО- В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ  7 ДЕКАБРЯ 2018 года.

zuderman-tamara

ЗУДЕРМАН ТАМАРА  ВЫПУСКНИЦА ГРУППЫ – 10/18 категории “В” С отличием закончила автошколу в ноябре месяце. Сдала все экзамены на “ОТЛИЧНО”

08-09-10-pered-ekzamenom-v-gai-19gr

2030-1-1

dsc01923

dsc02042

dsc02046

dsc06067-2

izobrazhenie-166

izobrazhenie-170

olesya-avdeenko-vtoroe-mesto-v-konkurse-avtoledi-2010-vypusknica-shkoly-avs

olesya-avdeenko-na-trasse-konkursa-sbornaya-komanda-shkoly-avs-5-03-2010g

savkina

svetlana-bugdasaim-menet-koleso

uchastnicy-konkursa-avtoledi-5-03-2010g

dsc02424ЕЛЕНА ОСТАПЧЕНКО  победитель конкурса “БУДУЩИЙ БЕЗОПАСНЫЙ  ВОДИТЕЛЬ”   в месячнике безопасного движения.

dsc02386Пережогина Зоя.