otzyv

Страница отзывов и пожеланий

Благодарим Вас за посещение нашего сайта!

Здесь в комментариях Вы можете оставить свой отзыв или пожелание. Ваши отзывы помогут повысить качество предоставляемого сервиса, помогут узнать Ваши вкусы и предпочтения, добавить новые виды услуг в соответствии с Вашими пожеланиями. Оставив отзыв вы поможете другим пользователям определиться в выборе наших услуг.

Если Вы проходили у нас обучение, то напишите пожалуйста свой отзыв о своих впечатлениях.
Какой услугой Вы пользовались, обучение на права, вождение, подготовка к экзаменам.
На какую категорию учились.
На каком автомобиле проходили вождение.
Кто был инструктором.
Какие виды услуг хотели бы дополнительно получать в нашей школы.
Ваше пожелание для нас.

Узнал об автошколе из интернета, когда искал автошколу в Костанае обучающую на категорию “А” Как мне было понятно из интернета это единственная автошкола В Костанае которая ведет подобное обучение. Как я узнал чуть позже, мой отец получал свое водительское образование (категорию  “В”) именно в этой автошколе. Что сразу вселило в меня доверие к ней. Дело в том, что отец проходил обучение в  автошколе “АВС” 15 лет назад и с тех пор и до настоящего времени является активным автовладельцем, почти каждый день за рулем, и все это без единой аварии! Что говорит не только об аккуратном отношении к вождению моего отца,но и отех верных навыках полученных им в автошколе.

До прихода в автошколу я никогда не ездил ни на скутерах, ни на мотоциклах. Было лишь желание освоить езду на этой технике. К моему великому удивлению уже на третьем занятии я управлял мотоциклом как многие другие мотоциклисты со стажем – спокойно и уверенно. Грамотный подход к обучению персональный подход к ученику, умение видеть причину ошибки и мудро давать наставление об их устранении – это качества преподавателей автошколы “АВС”. И я им за это благодарен!

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ  ОЛЕГ. 29.10.13 год.