otzyv

e3924ef1050ace610da95aa3caf1ba9a

Страница отзывов и пожеланий

Благодарим Вас за посещение нашего сайта!

Здесь в комментариях Вы можете оставить свой отзыв или пожелание. Ваши отзывы помогут повысить качество предоставляемых услуг. Они  помогут нам  узнать Ваши вкусы и предпочтения, предложения, жалобы, чтобы добавить в нашу деятельность новые виды услуг в соответствии с Вашими пожеланиями. Оставив отзыв вы поможете другим пользователям определиться в выборе автошколы, потому что все познается в сравнении.

Если Вы проходили у нас обучение, то напишите пожалуйста свой отзыв о своих впечатлениях.
Какой услугой Вы пользовались, обучение на права, вождение, подготовка к экзаменам.
На какую категорию учились.
На каком автомобиле проходили вождение.
Кто был  мастером производственного обучения вождению, кто был Вашим преподавателем.
Какие виды услуг хотели бы дополнительно получать в нашей школы.
Ваше пожелание для нас.

«Узнал об автошколе из интернета, когда искал автошколу в Костанае обучающую на категорию «А» Как мне было понятно из интернета это единственная автошкола В Костанае которая ведет подобное обучение. Как я узнал чуть позже, мой отец получал свое водительское образование (категорию  «В») именно в этой автошколе. Что сразу вселило в меня доверие к ней. Дело в том, что отец проходил обучение в  автошколе «АВС» 15 лет назад и с тех пор и до настоящего времени является активным автовладельцем, почти каждый день за рулем, и все это без единой аварии! Что говорит не только об аккуратном отношении к вождению моего отца, но и о тех верных  навыках полученных им в автошколе.

До прихода в автошколу я никогда не ездил ни на скутерах, ни на мотоциклах. Было лишь желание освоить езду на этой технике. К моему великому удивлению уже на третьем занятии я управлял мотоциклом как многие другие мотоциклисты со стажем — спокойно и уверенно. Грамотный подход к обучению персональный подход к ученику, умение видеть причину ошибки и мудро давать наставление об их устранении — это качества преподавателей автошколы «АВС». И я им за это благодарен!»

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ  ОЛЕГ. 29.10.13 год.

1. administrator

Что бы не быть голословным придите в школу напишите заявление, как Вам ответили какой вопрос вы задали и Вам ответили как вы говорите в грубой форме, лично я не верю в подобное, если Вы пишите такие обвинения не будьте голословны я обещаю, что разберусь, но это первое подобное обвинение наших сотрудников. Может Вы ошиблись вы звонили по телефону 26-25-80. Насчет других школ пожалуйста! Мы никого за руку не тянем и не уговариваем, нашей школе в этом году будет 28 лет у нас стабильные клиенты мы загружены наши мастера работают с 8 утра и до 20 часов вечера. С уважением директор Кузнецов Ю.В.
    Может эта девушка которая задавала вопросы: «Как у Вас проходит вождение?» Ответ вождение проходит с 8 часов утра и до 20 часов вечера» Вопрос «А со мной мастер будет сидеть?» Ответ: А как Вы сами думаете? Откуда я знаю может Вы ключи даете и мы сами будем ездить? Это Что за провокационные вопросы? Они специально задаются, что бы вывести персонал из себя в них не вооруженным глазом прослеживается , предвзятость, подковырка и провокация. Не надо нас провоцировать мы этого не заслужили будьте добрее.