Награды. Достижения. Лучшие люди школы.

Что должен видеть и почувствовать человек переступивший порог нашей школы,  желающий пройти обучение и получить достойные знания и прочные практические  навыки , но еще не сделавший   для себя окончательный выбор, так как  он еще в поиске!  Предложений от автошкол хоть отбавляй! Для многих главное преимущество – это низкие цены. Хочу напомнить, что качественная подготовка будущего водителя автомобиля это  затратное дело, и качественный продукт не может быть дешевым Вы это сами знаете и понимаете, но выбор за Вами. Авто Школы растут как грибы после дождя.  Мы стараемся чтобы клиент, который к нам пришел “на разведку”  и это нормально, нужно внимательно выбирать.                  Бывает, что люди предварительно внимательно изучили наш сайт “инстаграм”  послушали отзывы у тех кто у нас проходил обучение а их более 17000 человек, приходят и сразу записываются, это происходит в большинстве случаев. Но бывает и по другому люди просто обходят все школы подряд начиная с самой ближайшей к дому, этот фактор для многих к сожалению, решающий.   Так наш гость который пришел к нам должен почувствовать.

ТАКТ,    ДОБРОТУ,   ИНТЕЛЛЕКТ  И профессионализм   ПЕРСОНАЛА,  К  КОТОРОМУ  ОН  ОБРАТИЛСЯ  С   ВОПРОСОМ

Мы всегда готовы ответить на любой вопрос касающийся обучения. Мы говорим только о себе не обсуждаем конкурентов, это не наш принцип. Нам 27 лет и мы особо в рекламе не нуждаемся  грамотный умный человек прочитает информацию на сайте ее разнообразие объем и сам поймет хочет он учиться у нас или пойдет искать школу ближе к дому, это его право.

В   2008 году,  автошкола “ВОДИТЕЛЬ АВС”  – Была награждена грамотой как лучшая автошкола Костанайской области и кубком.

ikubok-luchshej-avtoshkole-2008goda-partiya-nur-otan-i-departament-dp-rk-kopiya-2

blagodarstvennoe-pismo-nachalnika-dorozhnoj-policii-rk-o-tusumova-avtoshkole-voditel-avs

ГРАМОТА   от   МВД РК.

gramota-partii-nur-otan-luchshej-avtoshkole-kostanajskoj-oblasti-po-itogam-2008godaГРАМОТА АВТОШКОЛЕ  “ВОДИТЕЛЬ АВС”  ОТ  ПАРТИИ  “НУР  ОТАН” – Победителю областного конкурса “Лучшая АВТОШКОЛА”

izobrazhenie-004ГРАМОТА  ОТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ  СОРЕВНОВАНИЙ ПО АВТО “МНОГОБОРЬЮ”.

11 августа 2010 года.

003

002

izobrazhenie-002-kopiya

ГРАМОТА  ОТ “НАШЕЙ  ГАЗЕТЫ”   ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ  СОРЕВНОВАНИЙ  “Я   И    МОЯ  МАШИНА”

001

ГРАМОТА  ФИЛИАЛА  “ЧеЛГУ”  ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА  “Автомен  и Автоледи”

oran-001

Грамота от 31 канала ТВ

blagod-001

БЛАГОДАРНОСТЬ  ФИЛИАЛА  ЧЕЛЯБИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА  ЗА ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСА  “РЫЦАРЬ  ЧеЛГУ 2014 год”

blag2-001

uhgr-001

БЛАГОДАРНОСТЬ от ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ “Алау”  за ведение программы по телевидению “7 передача”

pismo2-001

gr5-001

gr8-001

blagodar-pismo-ostap-001-1

2

“ЧТО”   “ГДЕ”    “КОГДА”     ТЕПЕРЬ    И     В    КАЗАХСТАНЕ,

1

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ  АВТОШКОЛЫ  ШАПРАН ДМИТРИЕВИЧ  В СОСТАВЕ  КОМАНДЫ ОТ города КОСТАНАЯ  ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ  В КОНКУРСЕ , “ЧТО”   “ГДЕ”   “КОГДА”  “БИТВА  ТИТАНОВ”  КОНКУРС  ПРОХОДИЛ в городе  АЛМАТЫ   УЧАСТВОВАЛИ .11 команд, также  принимала участие команда чемпион   Киргизии из города БИШКЕКА.  НАША КОМАНДА  ЗАНЯЛА   5 МЕСТО,

3

КОМАНДА  “ЧТО,  ГДЕ, КОГДА.  КРАЙНИЙ  СЛЕВА   ШАПРАН  ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ,

5

ШАПРАН  ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ.

31 марта в Алматы состоялась первая в Средней Азии игра “Клуба Что? Где? Когда?” Казахстан “БИТВА ТИТАНОВ” PAPARAZZI CLUB выступил в роли информационных партнеров в этом интеллектуальном сражении. Ведущим игры стал легендарный капитан Элитарного Клуба “Что? Где? Когда?” Алексей Блинов, который прилетел к нам специально из Москвы.Всего участвовало 11 команд по 6 человек из разных городов и стран. Команды объединяло нечто большее, чем любовь к логическим играм, все они были сотрудниками компаний, которые защищали честь своих фирм на “Что? Где? Когда?”. Обязательным был дресс-код – цвет одежды черный, и стиль классика. Столько было красивых мужчин в костюмах и прекрасных дам в платьях!

Для команд это стало не только соревнованием, но и тимбилдингом. На ответ давалась одна минута, за это время команда должна была обсудить варианты и быстро написать на бумажке ответ. Без интуиции, образного мышления и чувства юмора тут не обойтись. Обсуждения за столами проходили бурно, и сложно было заметить, кто же успевал записать ответ. Но после 10 секундного оповещения о конце раунда все команды успевали передать свои ответы. Баллы учитывались со всех 11 команд. Но первыми отвечала команда за игровым столом.Тем самым столом, на котором стоит юла и с помощью которой выбираются вопросы. У каждой   из команд были свои болельщики среди зрителей. А некоторые наблюдали за игрой, потому что в следующий раз готовились сами участвовать. Все вопросы в игре удивляли и были интересными. Их к игре подготовил сам Алексей Блинов. Мы увидели черный ящик, и вопросы с рисунками, были вопросы и о Симпсонах, и о военной авиации, и о многом другом.

Представляя участников в самом начале, Алексей Блинов ошибся в произношении команды из Бишкека. Он прочитал, как команда “Из будущего”. И подводя итоги игры, оказался прав. Ведь именно гости нашей страны заняли ПЕРВОЕ МЕСТО! Как сказал сам Блинов – оговорки не случайны, ведь это команда обеспечила себе игру “в будущем”. Второе место взяла команда интеллектуальной школы “TAMOS  EDUCATION” третье место рекламное  агентство “GFC

26 ноября 2019 года в ресторане ТОБЫЛ состоялась вторая игра Высшей лиги “Что? Где? Когда?” Костанай, в которой со счетом 6-4 одержала победу команда Дмитрия Шапрана. Он же признан лучшим игроком.

culrjs-zrqe