Поздравления с женским праздником днем 8 марта

Всю прекрасную половину человечества мам, жен, бабушек, дочерей, внучек и правнучек. Всех наших учащихся, кто в настоящее время учится, и тех выпускниц- наших Автоледи, которые в настоящее время управляют автомобилем и нас не забывают, звонят, приходят в гости.

От имени мужского коллектива автошколы «Водитель АВС» Поздравляю Вас с весенним праздником  женским днем 8 марта. Вы наше все, Вы хранительницы семейного очага, продолжательницы жизни-Вы наша самая надежная опора и надежда. С праздником дорогие! Здоровья, семейного счастья и благополучия. Нашим Автоледи хорошо учится, постигать азы дорожной грамоты — это Вам поможет в жизни. Безопасной  дороги, счастья Вам и Вашим семьям.
Директор ТОО «Водитель АВС» Кузнецов Юрий Владимирович.

В канун дня 8 марта, а именно 07.03. Учебная часть школы провела авто конкурс «Автоледи школы АВС-2024»

Победительницы конкурса были награждены ценными подарками и грамотами. Грамоты от имени Ассоциации Автошкол Костанайской области. . Это уже второй весенний авто конкурс.  конкурс. Первый профессиональный семинар  был проведен 29 февраля с водителями скорой помощи Костанайской области. Тема «Безопасная дорога»  В этом заслуга председателя ПО «ААКО» Солоповой Ю.Ю.

ЭТО НАШИ УЧАСТНИЦЫ ПОСЛЕ НАГРАЖДЕНИЯ, не все вошли в кадр.

Преподаватель  школы Бектемиров Ринат Вальтаевич,  завуч Кузнецова Галина Валентиновна и  победительницы конкурса  с призами.

Все участницы конкурса а их было более 20 человек были очень довольны. так как тематика конкурса, вопросы и упражнения были взяты из жизненных ситуаций и имели практическую подоплеку.

Выражаю благодарность в организации и проведении конкурса женской половине коллектива школы Кузнецовой Г.В.  Солоповой Ю.Ю. преподавателям Бектемирову  Р.В.

Шарафутдинову Рустаму Марселевичу за помощь в проведении конкурса и организации праздничного вечера все прошло на высоком профессиональном уровне. Что впрочем как всегда. Благо опыт нам в этом помогает и мы его применяем для обучения всех кто к нам пришел учится.

Успехов Вам настоящие и будущие автоледи. безопасной дороги не нарушайте ПРАВИЛА  И БУДЬТЕ БЕЗОПАСНЫ!!!