Автошколе «ВОДИТЕЛЬ АВС» исполнилось 28 лет. С праздником коллеги и наши ученики.

Автошколе «Водитель АВС»   7 декабря исполнилось 28 лет. Итоги  работы за год  мы подведем в последние дни старого 2020  года. Сразу отметим, что темпы работы в связи с пандемией мы не снизили.  Вождение проводим с 8 утра и до позднего вечера. Теоретические занятия проводим как в обычном режиме, соблюдая при этом медицинские предписания , так и в Онлайн режиме. .  Учащимся  всем нравится такой ход занятий.,   . Кто хочет получить достойное образование в подготовке водителей, то это к нам!  За 2020 год подготовлено  373 человека это категория «А»  «В»  «ВС»  и по системе переподготовки  Итого  с учетом 2020 года =18850 + 373 = 19223 наших учеников.   В нашем учебном центре, именно так мы называемся, работает Детская автошкола»  и в конце года на нашей базе открылась детская  МУЗЫКАЛЬНАЯ  ШКОЛА   «Мелодия» Школа изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.  Основной нашей деятельностью считается —обучение и воспитание. подрастающего поколения. Мы напомним, что имеется только у нас, и чем мы отличаемся от других:

1-У нас свое  двухэтажное здание площадью жилой более 600 а общей более 800 метров квадратных.

2.Детская автошкола с материальной базой квадроциклов.

3. У нас на территории школы своя закрытая площадка по вождению,  с элементами фигур аналогичных авт ЦОНу, Теплые стояка на 6 машин, место для ремонта с м ойкой.

4.В 2008 году мы получили статус «лучшей автошколы Костанайской области »

5.Имеется автомобильный тренажер с функциями 3Д,

6.Имеется и работают 2 мотоцикла для подготовки водителей категории «А»  «А1»

7.В настоящее время работает и дает вождение автомобиль категории «С»,  Мерседес, к нам звонят и записываются на вождение все кому нужно сдать на права категории «С».

8.Издаем методическую литературу ПДД РК  с комментариями и всеми новинками.                                                                                                                                                                                                    9.И главное, наши водительские кадры: Три  сотрудника имеют стаж работы более 10 лет Двое  более 30 лет  А всего 15 сотрудников которые делают общее дело готовят водителей.

Мы готовим для своего коллектива  молодые преподавательские кадры.  Они в настоящее время учатся в технических учебных заведениях города например, в колледже автомобильного транспорта, а сейчас работают по специальности которая им нравится это  мастер производственного обучения вождению на автомобильном тренажере ТЮЛЕГЕНОВ БАХТИЯР, и два мастера на учебных автомобилях ЛАДА  «ГРАНТА» Касьянов Владимир и «Хендай Гетц». Блошенко Иван,.Нужно «зрить»   в корень как говорил Козьма  ПРУТКОВ, и понимать что правильно, а что неправильно и от кого это зависит.  Нашим     очень нравится профессия, а учащиеся еще более рады ,их обучают молодые, грамотные, перспективные,  целеустремленные мастера. Они пришли морально и технически подготовленными, это они неоднократно подтверждали на теоретических  и учебно методических занятиях которые мы регулярно проводим. Хочется поблагодарить учебный коллектив автомобильного колледжа за хорошую практическую подготовку своих студентов, а именно их непосредственного руководителя Булат Сергея Николаевича.   Хочется поздравить коллектив нашей Ассоциации Автошкол Костанайской области. За этот год мы провели три аттестации: в августе, октябре и 23 декабря. Это сотрудники автошколы «Водитель АВС»  «ИП Автошкола — 2020». — 7 человек, !6 октября сотрудники КГКП «Рудненского колледжа строительства и транспорта — 6 сотрудников. И 23 декабря прошли аттестацию автошколы города Лисаковска » ИП Лосев Александр .Михайлович» -.5 человек. Всего — !8 человек. Причем в декабре мы применили новую программу по удаленной аттестации. В настоящее время совместно с фирмой «Сафети Драйвинг»  работаем над вопросами новой версии программы по аттестации преподавательского состава. В новом году выйдет ее новая версия. Также в новом году выйдет учебник по ПДД. Это  уже третье  издание с дополнениями изменениями и комментариями. Как видите мы работаем, причем работаем творчески,  максимально полезно для всех коллег. Мы на постоянной основе помогаем с практическим вождением грузового автомобиля на площадке автоцона нашим коллегам.  Поступили новые заявления от желающих вступить в нашу Ассоциацию, после нового года проведем  прием новых членов. Которые знакомы с нашей Ассоциацией.  Внимательно изучают информацию на наших сайтах и приняли решение влиться в наш коллектив. Мы призываем всех коллег берегите здоровье соблюдайте медицинские предписания. Все пройдет пройдет и это трудное время пусть оно останется в старом году. А в новом 2021 году в год «Быка»  богатырского здоровья. Успехов в работе —пусть исполнятся все Ваши желания и планы.

63a5a91s-1920

С     28 летием  коллеги  и наши ученики!

1593444824_2b7e9de351c3479a13ab6fc381ba59b9-copy

С НОВЫМ    2021 годом  дорогие коллеги.!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ СОТРУДНИКОВ   ШКОЛЫ :»Водитель АВС»,  С  28 летием ЖЕЛАЮ  КОЛЛЕКТИВУ  И НАШИМ УЧАЩИМСЯ,  ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ,   БЕРЕГИТЕ СЕБЯ- СОБЛЮДАЙТЕ РЕЖИМ.

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, ТЕРПЕНИЯ   и КАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНИ:  «ВСЕ ПРОЙДЕТ!  ПРОДЕТ И ЭТО» Мы имеем ввиду пандемию.  Соблюдайте ПДД берегите себя и близких. Помните, чему Вас учили в автошколе и применяйте это  на практике. В связи с 28 летием 8 декабря пройдет розыгрыш призов -следите за рекламой в ИНСТАГРАММ.