Автошколе “ВОДИТЕЛЬ АВС” исполнилось 28 лет. С праздником коллеги и наши ученики.

Автошколе “Водитель АВС”   7 декабря исполнилось 28 лет. Итоги  работы за год  мы подведем в последние дни старого 2020  года. Сразу отметим, что темпы работы в связи с пандемией мы не снизили.  Вождение проводим с 8 утра и до позднего вечера. Теоретические занятия проводим как в обычном режиме, соблюдая при этом медицинские предписания , так и в Онлайн режиме. .  Учащимся  всем нравится такой ход занятий.,   . Кто хочет получить достойное образование в подготовке водителей, то это к нам!  За 2020 год подготовлено  373 человека это категория “А”  “В”  “ВС”  и по системе переподготовки  Итого  с учетом 2020 года =18850 + 373 = 19223 наших учеников.   В нашем учебном центре, именно так мы называемся, работает Детская автошкола”  и в конце года на нашей базе открылась детская МУЗЫКАЛЬНАЯ  ШКОЛА   “Мелодия” Школа изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.  Основной нашей деятельностью считается –обучение и воспитание. подрастающего поколения. Мы готовим и вводим в наш коллектив молодые преподавательские кадры.  Они учится в технических учебных заведениях. а сейчас работают по специальности. Это мастер производственного обучения вождению на автомобильном тренажере и два мастера на учебных автомобилях ЛАДА  “ГРАНТА”  и “Хендай Гетц”. Им очень нравится профессия, а учащиеся еще более рады ,их обучают молодые, грамотные, перспективные,  целеустремленные мастера.  Хочется поздравить коллектив нашей Ассоциации Автошкол Костанайской области. За этот год мы провели три аттестации: в августе, октябре и 23 декабря. Это сотрудники автошколы “Водитель АВС”  “ИП Автошкола – 2020″. – 7 человек, !6 октября сотрудники КГКП “Рудненского колледжа строительства и транспорта – 6 сотрудников. И 23 декабря прошли аттестацию автошколы города Лисаковска ” ИП Лосев Александр .Михайлович” -.5 человек. Всего – !8 человек. Причем в декабре мы применили новую программу по удаленной аттестации. В настоящее время совместно с фирмой “Сафети Драйвинг”  работаем над вопросами новой версии программы по аттестации преподавательского состава. В новом году выйдет ее новая версия. Также в новом году выйдет учебник по ПДД. Это  уже третье  издание с дополнениями изменениями и комментариями. Как видите мы работаем, причем работаем творчески,  максимально полезно для всех коллег. Мы на постоянной основе помогаем с практическим вождением грузового автомобиля на площадке автоцона нашим коллегам.  Поступили новые заявления от желающих вступить в нашу Ассоциацию, после нового года проведем  прием новых членов. Которые знакомы с нашей Ассоциацией.  Внимательно изучают информацию на наших сайтах и приняли решение влиться в наш коллектив. Мы призываем всех коллег берегите здоровье соблюдайте медицинские предписания. Все пройдет пройдет и это трудное время пусть оно останется в старом году. А в новом 2021 году в год “Быка”  богатырского здоровья. Успехов в работе –пусть исполнятся все Ваши желания и планы.

63a5a91s-1920

С     28 летием  коллеги  и наши ученики!

1593444824_2b7e9de351c3479a13ab6fc381ba59b9-copy

С НОВЫМ    2021 годом  дорогие коллеги.!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ СОТРУДНИКОВ   ШКОЛЫ :”Водитель АВС”,  С  28 летием ЖЕЛАЮ  КОЛЛЕКТИВУ  И НАШИМ УЧАЩИМСЯ,  ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ,   БЕРЕГИТЕ СЕБЯ- СОБЛЮДАЙТЕ РЕЖИМ.

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, ТЕРПЕНИЯ   и КАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНИ:  “ВСЕ ПРОЙДЕТ!  ПРОДЕТ И ЭТО” Мы имеем ввиду пандемию.  Соблюдайте ПДД берегите себя и близких. Помните, чему Вас учили в автошколе и применяйте это  на практике. В связи с 28 летием 8 декабря пройдет розыгрыш призов -следите за рекламой в ИНСТАГРАММ.