С наступающим Новым 2022 годом.

Поздравляю  членов Ассоциации Автошкол Костанайской области с наступающим Новым 2022 годом, желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, безопасной дороги , счастья Вам и Вашим детям. Успехов в вашей работе, в деле подготовки водителей транспортных средств.

1qaaagehbea-1920

noviy-god-1945

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  АВТОШКОЛ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ     Солопова Юлия Юрьевна.

От имени администрации Автошколы Водитель АВС, которой в этом году исполнилось 29 лет с большим удовольствием, хочу поздравить прежде всего коллектив автошколы,  который на протяжение многих лет качественно, профессионально,  выполняет свою работу. несмотря ни на какие трудности и препятствия. От всей души  поздравляю всех выпускников нашей школы. В 2021 году подготовлено 471 человек. По итогам 2020:  19223+471=19694 человек. Поздравляю  учащихся,  которые обучаются в нашей школе в настоящий момент.   Мы готовим  уже третье поколение водителей.  .Всем добра, процветания благополучия в новом году.. Благодарю Вас, за то,что Вы выбрали именно нас Мы Вас ЛЮБИМ!!!!

.

С НОВЫМ  ГОДОМ!  С НОВЫМ  ГОДОМ!   С НОВЫМ  ГОДОМ!!

Директор Автошколы Водитель АВС   Кузнецов Ю.В.