Приобретение новых учебных пособий по ПДД!

6989eab50cfd584dabc77cab6cffe685ТОО «Водитель АВС» является официальным дилером ТОО «Safeti Driving», которое является основателем и  разработчиком новой экзаменационной базы вопросов по Правилам Дорожного движения РК для сдачи теоретического экзамена   в специализированных автоЦОНах. Программы утверждены  Комитетом административной полиции МВД РК в 2015 году. Программы содержат красочные иллюстрации, выполненные с учетом современных реалий, с изображением дорожной обстановки из окна автомобиля с места водителя, а не с  » крыши дома»,  как это  было в билетах старой редакции. В тестах программы, большое внимание уделяется вопросам по безопасности дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи и вопросам  по требованию к техническому состоянию транспортных средств, а именно когда запрещена их  эксплуатация . Много вопросов по скорости дорожного движения ТС ,именно из-за нарушения скоростного режима происходит большинство дорожно-транспортных происшествий. ТОО Safeti Driving» — является единственным правообладателем печатной и электронной продукции для приема теоретического экзамена в ЦОНах и для качественной подготовки к этим экзаменам самостоятельно. Для УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ предлагается программа «Экзамен ПДД-2016» домашняя версия. Учебно-методическое пособие для изучения Правил Дорожного Движения и контроля знаний, прохождение пробного тестирования в режиме онлайн. Автошколам и профильным учебным заведениям  предлагается Учебно-методический материал: оборудование, литература, программные решения, разработка мультимедийных средств обучения для автошкол. По вопросам приобретения новых учебных методических пособий,  литературы и экзаменационных программ, для успешной сдачи теоретического экзамена в  АВТОоцоне ,также  по вопросам изготовления  » баннеров»,  для оборудования классов, по Правилам и основам безопасности дорожного движения, и стендов рекламного характера, разработка дизайн проектов, вам нужно  предоставить нам только размеры.  Обращайтесь по адресу Маяковского 107.     8(714-2) 26-25-80.