АВТОШКОЛУ «ВОДИТЕЛЬ АВС» ПОЗДРАВЛЯЕМ с 30 — летием!!!

От всей души поздравляю всех сотрудников автошколы, учащихся, кто учится и тех, кто закончил обучение в нашей школе с юбилеем 30 летием. Наша частная автошкола открылась 7 декабря 1992 года. Первая в Костанайской области да наверно и в РК было очень, трудно покупали машины искали помещение, набирали сотрудников. С тех пор много воды утекло, но большинство наших планов исполнилось — есть свое помещение с большими удобными оборудованными учебными классами, с теплой парковкой машин, ремонтная база, автомойка, свой автодром, с комплексом фигур как в ЦОНе. Новые автомашины, трем чуть более года, автотренажер, два мотоцикла. Коллектив преподавателей и мастеров, многие работают уже больше 10 лет. Особенно хочется отметить сотрудников, которые много вложили и вкладывают ежедневно в работу и развитие школы это:                        заместитель директора —Солопова Юлия Юрьевна, заместитель директора по учебной части — Кузнецова Галина Валентиновна, преподаватель Кубенов Болат  Курганович, мастер производственного обучения вождению — Маркелов Игорь Анатольевич, преподаватель — Шапран Дмитрий Андреевич, мастер производственного обучения вождению — Солопов Василий Владиславович.  Разработаны и изданы  свои методические пособия: это  уже третье  уникальное издание ПДД РК с комментариями и цветными иллюстрациями. Наши курсанты, которые прилежно учились, посещали теоретические и практические занятия  — сдают экзамены в ЦОНе с первого раза!

Поздравляю Всех с юбилеем, здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни, исполнения желаний безопасного вождения, а тем, кто сейчас учится,  успешно сдать экзамены и получить водительские права и стать полноценным, полноправным водителем. А тем, кто придет в эти пред праздничные дни к нам в школу  — получат большие бонусы для поступления и получения брошюры по ПДД.

Директор ТОО «Водитель АВС»  Кузнецов Ю.В. 05.12.2022год.

i

А это золотые слова мы полностью к ним присоединяемся.  Это искреннее поздравление   и признание водительского труда. И преклонение перед теми,  кто делает из новичков настоящих водителей,  чтобы Вы, наши ученики, сели за руль,

и чувствовали себя за рулем уверенно.  Пусть не сразу, но постепенно обретали опыт, опираясь на те навыки и знания, которые Вы получили в автошколе. Поверьте мы тридцать лет этим занимаемся, шлифуем свой опыт методику, чтобы Вы вспоминали нас добрым словом и советовали своим родным, друзьям, знакомым, приходить к нам чтобы научиться водительскому делу настоящим образом.