Совещание ОЮЛ «Профессиональной Конфедерации Транспортников Казахстана»

СОВЕЩАНИЕ членов ОЮЛ  «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ ТРАНСПОРТНИКОВ КАЗАХСТАНА»  15 июля 2018 года город Астана.

На совещании присутствовали профессиональные объединения Казахстана

Петропавловск представляла председатель Гимельрайх Виктория Робертовна.                                                                                                                                                                            К                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Усть-Каменогорск- Председатель  Черныш Евгений Иванович.                                                                                                                                                                                                              Костанай- Ассоциация автошкол Костанайской области председатель Солопова Юлия Юрьевна.

Также были представители из городов Кокшетау, Шымкента,  Астаны.

Повестка дня совещания

Информационное сообщение о регистрации ПКТК. Председатель ПКТК  Галия Жарылыкасымовна

Торжественное вручение свидетельств члена ПКТК.

Стратегия развития ПКТК.  К.Арапов.

Обсуждение стратегии. Вопросы- ответы.

Единый стандарт обучения 5К. В.Г. Безроднов.

Изменения экзаменационной базы вопросов.  Первая помощь при ДТП, современный подход к обучению.

Единый стандарт.

АИС автошкола  Этапы развития Василий Григорьевич Безроднов.

Обсуждение вопросов повестки дня принятие решения.

img-20180726-wa0024

p80715-151100