СОВЕЩАНИЕ членов ОЮЛ  «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ ТРАНСПОРТНИКОВ КАЗАХСТАНА»  15 июля 2018 года город Астана.

На совещании присутствовали профессиональные объединения Казахстана

Петропавловск представляла председатель Гимельрайх Виктория Робертовна.                                                                                                                                                                            К                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Усть-Каменогорск- Председатель  Черныш Евгений Иванович.                                                                                                                                                                                                              Костанай- Ассоциация автошкол Костанайской области председатель Солопова Юлия Юрьевна.

Также были представители из городов Кокшетау, Шымкента,  Астаны.

Повестка дня совещания

Информационное сообщение о регистрации ПКТК. Председатель ПКТК  Галия Жарылыкасымовна

Торжественное вручение свидетельств члена ПКТК.

Стратегия развития ПКТК.  К.Арапов.

Обсуждение стратегии. Вопросы- ответы.

Единый стандарт обучения 5К. В.Г. Безроднов.

Изменения экзаменационной базы вопросов.  Первая помощь при ДТП, современный подход к обучению.

Единый стандарт.

АИС автошкола  Этапы развития Василий Григорьевич Безроднов.

Обсуждение вопросов повестки дня принятие решения.5k2