Данной статьей мы открываем новую рубрику «Замечательные ученики» автошколы «Водитель АВС».

Название предварительное и мы предлагаем нашим учащимся принять участие в определении названия новой рубрики. В ней мы будем отмечать наших замечательных учеников их у нас много, но мы выбираем лучших из – лучших.

Первая в нашей рубрике Даша Токарь. Токарь это не профессия, это фамилия. Даша поступила в нашу школу 21.02.2012года. Будучи ученицей 23школы. Почему она сразу выделилась из общего числа женского коллектива, с кем она проходила обучение. Она сразу поступила на категории «А» «В» и «ВС». Согласитесь это поступок, учитывая, что ей на момент поступления было всего 17лет. Наверняка без влияния родителей тут не обошлось,  но согласитесь – это дальновидно.

Такими выпускницами гордится автошкола.

У нас часто бывает  так, взрослые мужчины в возрасте за 30 учатся на категорию «В», потом через полгода приходят и записываются на категорию «ВС». Потеря времени и денег. В будущем  будет у Даши свой бизнес,  фермершей  например, или частным  предпринимателем – иметь свой магазинчик.   И  пожалуйста, она сама может на первых порах возить грузы на своей Газели или на таком же фургоне! Или на грузовом Мерседесе, это же замечательно!

Даша подошла к обучению очень серьезно.  В 2012году проходила теорию и вождение на легковых автомобилях, кстати, ездила на всех марках автомобилей которые есть в автошколе, но больше всего она проходила вождение на ЛАДЕ ГРАНТЕ, и экзамены сдавала также на Гранте. В 13году проходила вождение на грузовом автомобиле и мотоцикле. Мастер по вождению Виктор Николаевич, который работает на  Мерседесе, неоднократно ставил ее в пример. Говорил, что она ездит лучше многих мужчин – ее одноклассников, и управляет грузовиком как легковой автомашиной.

На мотоцикле Даша накатала 20 часов, а до этого на мотоцикле никогда не ездила.   А в карточке по вождению «ВС»  наезжено 86 часов! Согласитесь – это неплохо, навыки есть.  Восьмого августа этого года, на второй день после своего восемнадцатилетия Даша с успехом сдала экзамены в дорожной полиции и получила удостоверение водителя категорий «АВС».

Молодец, по больше бы таких учениц, и на дороге было бы спокойней, и вообще жизнь была бы интересней, когда вокруг много умных, талантливых трудолюбивых милых дам. Пользуясь, случаем поздравляю Дашу Токарь героиню нашего рассказа. И  всех, всех наших выпускников, тех, кто закончил обучение  и тех, кто еще у нас учиться, с праздником 21-летием автошколы. Успехов Вам,  личного счастьям, и всего самого хорошего. С наступающим новым 2014годом, исполнения желаний личного счастья и, конечно же,  удачи на дорогах.  А Даше напоминаем, что она  занесена в список замечательных выпускников автошколы «Водитель АВС».  Главной Всем  дороги и по зеленому!!!

motocikl-2

ДАША  ТОКАРЬ