Отзыв нашего выпускника

Олег Преображенский говорит:

УРА! Мне выдали права категории “А”! А всё благодаря школе АВС!
Ранее я уже умел ездить на велосипеде и довольно профессионально, но сев первый раз на мотоцикл в автошколе, понял, что мне страшно… страшно от того, что непривычно от довольно большой махины (в сравнении с велосипедом), и не известно что ждать от этой махины, куда там управлять ею… Но! По прошествии 4х занятий под руководством грамотного и опытного мастера вождения школы АВС я не только научился подчинять себе мотоцикл на любых дорогах и в любых условиях, но и успешно сдал экзамен вождения инспектору ГАИ с первого раза! За что и получил права категории “А”.

Дело в том,что мой отец проходил обучение в автошколе АВС 15 лет назад и с тех пор и до настоящего времени является активным автовладельцем,почти каждый день за рулем,и все это время без единой аварии! Что говорит не только об аккуратном отношении к вождению моего отца,но и о тех верных навыках,полученным им в автошколе.
Благодарю коллектив автошколы АВС за его труд, за его работу! Уже заходя в здание школы и общаясь с работниками автошколы наступает спокойствие и уверенность в свои силы для управления транспортом. И это чувство уверенности продолжается под руководством опытных мастеров своего дела – преподавателей автошколы.
Благодарю вас за ваше понимание, тёплое и доброе отношение! Уверен благодаря вам на дорогах, как минимум нашего города, становится спокойнее и безопаснее!
Желаю вам счастья и процветания.