Ксения Пурчел-звезда автоконкурсов!!!!

Мы продолжаем отбирать наших лучших учащихся в рубрику «Наши замечательные ученики».

Следующая наша замечательная ученица это Ксения Пурчел.

Ей 20лет, она работает в финансовой организации и заочно учиться на втором курсе ЧЕЛГУ — будет юристом.

В нашу школу она пришла по совету друзей, которые тоже учились в автошколе АВС. Ксения закончила обучение в автошколе 13 ноября 13года. Она сдала экзамены в ГАИ без ошибок,Ксюша  уже «засветилась» на нашем сайте в статье«Навыки, опыт- мастерство – классная подготовка».

И мы ее называем звездой конкурсов!  В ней  говорится, что наша Ксения заняла на школьных  соревнованиях  по автомногоборью  первое место. И участвовала в городских соревнованиях по автомногоборью.

В школе участвовали  15 человек,  из  которых трое юноши.  Это ли не повод, чтобы она заняла достойное место в приятной компании НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ учеников,  затем среди них мы путем ваших отзывов и голосования на сайте,  выберем лучшую из лучших мисс АВС.

Подробности этого конкурса мы опубликуем на сайте в рубрике объявления. Чтобы попасть в число участников и участниц нужно проявить себя в учебе, в знании теории, в  вождение АВТОМОБИЛЯ.

КСЕНИЯ получила за три месяца обучения 3- грамоты. 1-За отличную сдачу выпускных экзаменов. И две грамоты за спорт. Молодец КСЮША!!! Видно, что та имеешь активную жизненную позицию, ставишь перед собой задачи и с успехом воплощаешь их в жизнь. Будь счастлива, также активна и все у тебя в жизни будет хорошо. Мы в это верим.

Поздравляем тебя и ВСЕХ наших учащихся с наступающим новым годом. Будущий год лошади любит людей активных, целеустремленных трудолюбивых.

Так же интересное для вас!