СОРЕВНОВАНИЯ «БУДУЩИЙ БЕЗОПАСНЫЙ ВОДИТЕЛЬ» Автошколы КиНЭУ

, будет определена лучшая автошкола и лучшие будущие водители в личном зачете.
Были представлены пять человек из учебных групп категории «В», которые сейчас занимаются с разным уровнем подготовки, так как одни только начали обучение, кто- то, в середине обучения и только два участника, которые заканчивают обучение. Планы работ были объявлены 19 июня и подобрать пять учеников, готовых выступить не показушно, а как есть в действительности, это очень достойно.
Соревнования проходили в два этапа: первое ТЕОРИЯ, второе практическое вождение на закрытой площадке. Теория проходила в компьютерном классе. Сразу определился лидер это ТАКЕНОВ ТИМУР СЕРИКОВИЧ, отвечал на теоретические вопросы -3 минуты сорок восемь секунд, допустил шесть ошибок.
На вождении были такие фигуры 1-«Остановка на подъеме», 2-«Бокс», заезд в гараж задним ходом,3-«Парковка у тротуара», 4-«Разворот в ограниченном проезде», 5-«Змейка», 6 –«Линия СТОП».
По итогам соревнований:
ПЕРВОЕ МЕСТО———————————— —————————-      ТАКЕНОВ ТИМУР СЕРИКОВИЧ.
ВТОРОЕ МЕСТО ———————————————————— ——АБИШЕВ ТИМУР ЖАСУЛАНОВИЧ.
ТРЕТЬЕ МЕСТО————————————————————-  -МИШУК  ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА.