Мы своих не бросаем, в сложившихся сложных условиях мы перешли на обучение в домашних условиях.

В сложных, условиях чрезвычайного положения введенных в РК   в связи короновирусом, мы не отправили наших учеников на вынужденные каникулы, а поменяли привычные занятия  в школе на обучение в домашних условиях.  Для этого наши преподаватели читают лекции как в онлайн-режиме, так и записывают лекции и транслируют уроки на специальном канале, для того что бы участвовать в получении знаний в новом формате нужно записаться в группу в вацапе. В группу входят все учащиеся нашей школы, а также те кто хочет восполнить свои знания для того, чтобы  успешно выдержать   экзамены  в спец ЦОНах. В группу могут войти все автошколы ПО «Ассоциации автошкол Костанайской области».  Для выполнения этой задачи  привлечены наши преподаватели, директор  школы не остался в стороне также будет читать лекции, по особо интересным сложным темам, также давать консультации по дорожным происшествиям. Смотрите, задавайте вопросы по всем интересующим вас темам по ПДД и безопасности дорожного движения.

img_20200321_173906_981

Слева направо: Шапран Дмитрий Андреевич, Собко Вадим Владимирович, Кузнецов Юрий Владимирович.

Просим не судить нас слишком строго, в таком формате. причем так интенсивно. мы раньше не работали, да и никто не работал, сложившаяся ситуация нас заставила быстро перестроится и приступить  работе. Понятно, что Вы привыкли к своим  преподавателям, а вам предлагают лекции в исполнении других преподавателей, в ВУЗах кстати, такой же метод обучения разные предметы разные  педагоги. Я думаю,что У Вас, есть возможность послушать одну и туже лекцию в исполнении разных авторов. Теперь вопрос. Вам нужно дать (скинуть),  билеты по устройству и эксплуатации автомобилей категории «В», Билеты сложные и в тоже время очень интересные и полезные. Если Вы их разберете, и  вы будете иметь общее представление  по предмету. Если Вам это нужно, пишите в комментариях, звоните и мы Вам это устроим.

Все справки по телефонам: 8-707-228-35-63,   8-714-2-26-25-80;

БИЛЕТЫ  по устройству  автомобиля категория «В»,

1.Для чего предназначен двигатель?

1-Для создания тягового усилия на ведущих колесах.

2-Для преобразования тепловой энергии топлива в механическую работу.

3-Для преобразования возвратно-поступательного движения поршня во вращательное движение коленчатого вала.

2.В каком ответе правильно дана характеристика двигателя автомобиля ВАЗ-21116

1-4-тактный, V-образный 6-цилиндровый карбюраторный,

2-4-тактный,  рядный, карбюраторный  4-х цилиндровый»

3-4-тактный, V-образный, 4-цилиндровый

3.Указать  сколько клапанов в ГРМ  у двигателя мощностью  87 л/с

1-8 клапанов,  2-16 клапанов, 3 — 32 клапана.

4.На какую максимальную скорость движения рассчитан автомобиль Лада «Гранта-21116» двигателя 87 л/с,  по технической характеристике?

1- 120 км/час;  2-145 км/час,  3-167 км/час.

5-Указать  средний  расход топлива на 100 км автомобилей Жигули в городском цикле?

1-20 л.  2-15 л, 3-10 л,

6-Какой привод  ГРМ имеет  двигатель автомобиля   «ЛАДА  ГРАНТА»?

1-Ременный привод,   2- Роликовая цепь,   3-Шестеренчатый

7-Указать  сколько клапанов у двигателя ЛАДА  «ГРАНТА»,   с двигателем  106 л/с.

1-16 клапанов,       2-8 клапанов,   3-32 клапана,

8-Какая емкость топливного бака  автомобиля – «ЛАДА-ГРАНТА»

1-35 л,   2-40 л,  3- 50 л.

ОТВЕТЫ:

1-2.  2-2.  3-1.  4-35-3.  6-1.  7-1.  8-3.