ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА КОЛЛЕГ ПО АССОЦИАЦИИ АВТОШКОЛ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ. КОЛЛЕКТИВ АВТОШКОЛЫ «ВОДИТЕЛЬ АВС» УЧАЩИХСЯ И ВЫПУСКНИКОВ.

От имени  АССОЦИАЦИИ АВТОШКОЛ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ администрации автошколы «ВОДИТЕЛЬ  АВС» Поздравляю дружный коллектив автошколы наших учащихся и тех кто закончил нашу автошколу с ДНЕМ  АВТОМОБИЛИСТА. Корни этого праздника идут от далекого  7 ноября 1924 года, Когда на параде прошли 10 ярко красных автомобиля АМО-Ф-15. И это день считается днем рождения автомобильной промышленности СССР. В настоящее время в Казахстане существует автомобильная промышленность в городе Усть-Каменогорске выпускаются автомобили KIA / RENAULT  CHEVROLET  LADA  в Костанае выпускаются автомобили JAC  S 3 2018. В системе безопасности ТРИ главных составляющих:

*АВТОМОБИЛЬ

*ДОРОГА.

*ВОДИТЕЛЬ

И несомненно главным приоритетным звеном несомненно является ВОДИТЕЛЬ. Так как  в 80-90 процентах случаев в дорожных происшествиях виновен именно водитель. Именно от его подготовки, умений и навыков зависит общая безопасность на наших дорогах. Мы занимаемся очень благородным, сложным достойным делом учим, готовим будущих водителей даем им путевку в жизнь. Выпускники на всю жизнь запоминают своих учителей мастеров производственного обучения вождению. И очень хорошо, что они запоминают, и должны запоминать  нас только с  хорошей стороны и с восторгом и чувством гордости рассказывать своим друзьям и знакомым как и чему их учили в автошколе. Для этого мы не должны останавливаться на достигнутом, совершенствовать учебно-материальную баз готовим новых мастеров и преподавателей у нас для этого есть все необходимое. Если кто то из коллег из Ассоциации нуждается в юридической поддержке, как  и чем оформить учебные классы, пособия плакаты обращайтесь обязательно поможем.

КОЛЛЕГИ! С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, УСПЕХОВ В ВАШЕМ НАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ТРУДЕ  И БЕЗОПАСНОЙ ВАМ ДОРОГИ.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  АССОЦИАЦИИ АВТОШКОЛ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

СОЛОПОВА  ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА.

ДИРЕКТОР ТОО ВОДИТЕЛЬ АВС
КУЗНЕЦОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

575154073ea44b5e3af713dfc6157a94

В честь ДНЯ АВТОМОБИЛИСТА АССОЦИАЦИЯ АВТОШКОЛ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛА СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ  УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ   УЧАЩИЕСЯ АВТОШКОЛЫ   «ВОДИТЕЛЕЙ АВС»

Участники:

1-БАРАНОВА АННА.

2-ШЛЯХОВА НАТАЛЬЯ.

3-ЮРКОВА ВЕРА  ПЕТРОВНА.

4-ЛОСЕВА АНЖЕЛИКА.

5-СПИРИДОНОВА.

6-ОСТАПЧЕНКО ЕЛЕНА.

7-ФИЛИПЕНКО АЛЕНА

8-ПЕРЕЖОГИНА ЗОЯ.

img-20181027-wa0033

ШЛЯХОВА  НАТАЛЬЯ ПЕРЕД СТАРТОМ   И ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ  ШАПРАН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ.

img-20181027-wa0070

КОПАНОВ ДАНИИЛ ПЕРЕД СТАРТОМ.

img-20181027-wa0047

ОСТАПЧЕНКО ЕЛЕНА ПОСЛЕ ЗАЕЗДА.

img-20181027-wa0034

ЮРКОВА   ВЕРА  ПЕРЕД ЗАЕЗДОМ,  ТОМИТЕЛЬНЫЕ МИНУТЫ ОЖИДАНИЯ,

img-20181027-wa0052

img-20181027-wa0084

ПЛОВ ГОТОВИТСЯ    В    ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ  ПРЯМО НА АВТОДРОМЕ,

img-20181027-wa0086

ПОСЛЕ СОРЕВНОВАНИИ  НАВАРИСТЫЙ  ПЛОВ  ПРИГОТОВЛЕННЫЙ МАСТЕРАМИ  ДИРСЕ ВИТАЛИЕМ, СОЛОПОВЫМ ВАСИЛИЕМ   И ШЕФ ПОВАРОМ   КОСТЕНКО  АЛЕКСЕЕМ,

img_20181027_184254_588

СЕМИ ЛИТРОВЫЙ САМОВАР БЫЛ ВЫПИТ УЧАСТНИКАМИ СОРЕВНОВАНИЙ   ДВАЖДЫ!!!