ВСЕХ УЧЕНИКОВ, СОТРУДНИКОВ АВТОШКОЛЫ АВС, КОЛЛЕГ ПО АССОЦИАЦИИ АВТОШКОЛ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ НАУРЫЗ!

ВСЕХ! Кто НАС ЗНАЕТ и   ЗАХОДИТ   НА НАШ    САЙТ с праздником  Весны! Обновления природы! Тепла! Расцвета! Поздравляем с праздником — НАУРЫЗ! Желаем ученикам, кто к нам пришел учиться — в первую очередь здоровья, терпения, усердия, духовного равновесия,  хорошего настроения пусть весеннее солнышко будет в Ваших глазах и сердце. Приходите в школу с хорошим настроением. А весь коллектив школы желает Вам добра, благополучия, исполнения желаний здоровья Вам и Вашим близким .                                                                                                                         А ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ   В    ЭТОТ  ДЕНЬ   ПОЗДРАВЛЯЕМ   ВДВОЙНЕ!  У НАС  ЕСТЬ ХОРОШИЙ   ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧНЫЙ СОТРУДНИК  ДИРСЕ  ВИТАЛИЙ ВИРГИНИЮСОВИЧ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ  И  И ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО.  ПУСТЬ У ТЕБЯ И ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО.

Администрация школы АВС.

ajaxfileupload_2a966e11