С праздником весны тепла возрождения женского обаяния днем 8 марта.

Дорогие,  любимые, обаятельные  женщины!  Наши коллеги по Ассоциации Автошкол Костанайской области,  ученицы, кто в настоящее время постигает в нашей школе азы водительского мастерства и те кто закончил нашу школу за 28 лет нашей работы.

Всех Вас с праздником 8 марта. Если бы  не было в календаре такого праздника,  то мужчины бы этот ПРАЗДНИК   обязательно выдумали и выбрали для него  дату,                      в первых числах   МАРТА!  —- например,   8-го.

МАСТЕРА  ПРЕПОДАВАТЕЛИ,   АДМИНИСТРАЦИЯ  АВТОШКОЛЫ  «ВОДИТЕЛЬ  АВС» ,   ПОЗДРАВЛЯЕТ ЖЕНЩИН  С ПРАЗДНИКОМ   8 МАРТА!

Мы  Желаем Вам Здоровья,   счастья, любви,  благополучия, хорошего настроения. Радушия и тепла к близким к окружающим,  которого нам Всем часто в жизни не хватает.

dsc_3129

А нашим ученицам! Прилежного отношения к учебе, относитесь к учебе серьезно и добросовестно, ведь женщины продолжательницы рода и у Вас генетически заложена осторожность за себя и за окружающих. Поэтому как вы научитесь управлять автомобилем зависит не только ваша безопасность,но и  безопасность всех окружающих. берегите честь нашей автошколы.не нарушайте правила даже в мелочах.

Ученицам сдать экзамены на отлично. На дорогах зеленого цвета, главной дороги и добрых гаишников, и хороших надежных машин, чтобы не ломались, а если сломается, чтобы все водители мужчины от 18 и до бесконечности останавливались и оказывали Вам помощь.

b63dca1s-960