Ассоциация Автошкол Костанайской области выпустила книгу ПДД РК 24 года с иллюстрациями и комментариями.

Данное издание третье  с дополнениями и изменениями с изменениями приказа МВД  РК №671 от 31.08.2023года. Изменения от 06. 05.24года мы вкладываем в книгу в виде отдельной брошюры. В книге много цветных иллюстраций а также комментарии автора наиболее сложных тем. В книге текст систематизирован скомпонован с учетом индивидуальных методик автошколы АВС. Это тема «Скорость движения» где цифры указывающие максимальные скорости скомпонованы и разделены на группы для лучшего усвоения и запоминания это дает свои плоды ученики лучше запоминают цифровые данные, которые сведены в таблицу

На обложке изображены логотипы автошкол состоящих в ПО «ААКО», участвовали в выпуске тиража.

Сигналы регулировщика  изложены следующим образом  Всего 7 жестов. Вначале изучаем жесты запрещающие движение их четыре. Затем изучаем жесты разрешающие движения. их три.

Скорость движения все цифры сведены в таблицу.

Три правила водительского мастерства эти Правила вождения нужно прививать в процессе обучения они очень помогают ездить безопасно.

Такой учебник большое подспорье для преподавателей автошкол  и настольная книга для учащихся.

Все вопросы по тиражу обращаться по телефону: 8-707-228-35-63.