Наша работа

Победительница конкурса Автоледи 2010 Емельянова Татьяна на дистанции. Сборная команда автошколы АВС 5.03.2010год.

Приглашаем Всех желающих учиться к нам в автошколу «Водитель АВС» ! Мы ждем Вас!Для теоретических занятий используются большие светлые  классы оборудованные по  действующей программе.Обучение дневное и вечернее.Есть индивидуальное обучение в желаемое для Вас время.Занятия проводят опытные преподаватели.Все сотрудники нашей школы имеют высшее педагогическое оборудование.Мастера по вождению имеют большой опыт,творчески подходят к обучению вождению.Мы находимся в районе КЖБИ рядом с областной детской больницей  новой станцией переливания крови.Приходите к нам учиться и Вы не пожалеете. В связи с приближающимся юбилеем нашей автошколы( В этом году 07.12 .2012 исполняется  20 лет) для всех поступивших к нам  на обучение ожидают приятные подарки .С уважением ваша завуч Галина Валентиновна.

Если фотоальбом не показывает установите Adobe Flash Player скачать его можно здесь.

Ждём Ваших комментариев! Делитесь с друзьями в соцсетях нажав кнопочку.