Главное иметь желание учиться, сделать правильный выбор автошколы, а расстояние до школы не имеет значения.

Учащаяся нашей автошколы ПОДКОРЫТОВА ЕЛЕНА в сложных условиях карантина, когда автобусы  ходят в ограниченном режиме, нашла выход, приезжает на занятия по вождению автомобиля в автошколу на велосипеде из ЗАТОБОЛЬСКА,  а это около 10 километров в один конец!

20200716_154651-1

ПОДКОРЫТОВА ЕЛЕНА! Молодежь! Берите пример с Елены, а то автобусы не ходят! Если  есть велосипед,  то  расстояние до школы не имеет значения, для тех, кто поставил себе цель быть водителем. А если есть желание, то все препятствия и сложности преодолеваются.

img-20200702-wa0034

А ЭТО знакомьтесь  ГИРИНА  ОЛЬГА, ОНА  ПРИЕХАЛА  ИЗ поселка “ЕСИЛЬ”, ГДЕ ОНА   в АВТОШКОЛЕ ПРОШЛА ТЕОРИЮ, А ПРАКТИКОВАТЬСЯ ПО ВОЖДЕНИЮ,  ПРИШЛА В НАШУ   АВТОШКОЛУ. ОНА   УЖЕ СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ  И ТЕОРИЮ И ВОЖДЕНИЕ  В автоЦОНе, С ПЕРВОГО РАЗА.                                     В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ УЧИТСЯ ЕЕ ДОЧЬ.   МЫ ДУМАЕМ, ЧТО ОНА  ТАКЖЕ СДАСТ ЭКЗАМЕНЫ НА  “ОТЛИЧНО”, С ПЕРВОГО РАЗА,   КАК МАМА,  А ОНА ДЛЯ НЕЕ ПРИМЕР, А КАК  ЖЕ ИНАЧЕ!!!.

Нам очень часто звонят и задают вопросы:  ” Как вы учите, не в классах ли сидите?! Ведь нельзя!” А какая у Вас программа обучения?” Отвечаем всем интересующимся, мы в условиях карантина закон не нарушаем, занимаемся   “ОНЛАЙН”  по хорошей программе Всем нашим ученикам обучение очень нравится. Они активно работают в группе, задают вопросы преподаватель на них отвечает. А также проводятся занятия. Подробности для тех кто хочет записаться объясняем индивидуально! При ходите научим.