Объявление. Никто никуда не переезжает!

В СМИ появилась заметка, что городской военкомат и автошкола АВС переезжают, то есть нас вроде как куда переселяют. Хочу Всех наших учеников успокоить, что никто никуда не переезжает, по крайней мере нам об это ничего не известно. Мы спросим у тех кто эту информацию сделал достоянием гласности. Кстати в одной из статей прошла информация, что детских садов не хватает и в КЖБИ всего один сад и он частный. Хочу поправить автора что в КЖБИ 3 (ТРИ) действующих  сада. Один по улице Мирошниченко, второй позади педагогического колледжа. и один по Гашека который частный, четвертый под вопросом напротив детской областной больницы его хотели открыть как детский сад, сейчас там арендаторы если бы была такая острая необходимость то наверно бы сделали там сад. До ремонта там был детский сад и центр «Дельфин» Зачем давать непроверенную информацию. В здании, где сейчас находится наша школа уже были два детских сада. Первый сад №30 от треста «Тяжстрой» он существовал до развала Союза, потом закрылся формулировка отсутствие средств. Затем там был сад от педколледжа у него мы и арендовали класс для занятий потом и он закрылся. Но мы в этом помещении остались и заключили договор с центром недвижимости Тюлебаевым тогда был председателем, в общей сложности мы были в детском саду и поддерживали его в надлежащем состоянии около двух лет. Затем по совету председателя участвовали в торгах и выкупили его у государства в том числе и землю под зданием. На уверили что мало ли что может случится, а частная собственность в Казахстане статья 26  пункт-1. Граждане РК могут иметь в частной собственности любое законно приобретенное имущество.

2. Собственность, в том числе право наследования, гарантируется законом.

3.Никто не может быть лишен своего имущества, иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества, для государственных нужд в исключительных случаях, предусмотренных законом, может быть произведено при условии равноценного его замещения. Вначале рядом с нами был психиатрический диспансер, потом цент «»СПИД» перед переездом его директор Дулат Зейнулаевич сделал хороший, качественный  ремонт особенно крыши я свидетель три слоя «бикроста»  постелили. Потом был горвоенкомат и перед его приходом снова был ремонт и уже отремонтированную крышу снова «ремонтировали» после этого ремонта она как ни странно потекла! Кто бы мог подумать. Теперь военкомат переводят в другое здание причина первая мы уже отметили и вторая военкомат закрытое учреждение и не может быть под одной крышей с частником, кто бы спорил, хотя у нас камеры наблюдения освещение хорошие заборы. Но ни кто не спорит, нельзя так нельзя, но возникает вполне законный вопрос: «А что раньше когда вселяли сюда не знали этого, а спустя боле пяти лет только узнали!?  Занятия в обычном режиме все последние новости сообщим в группе и на сайте. Все хорошо занимайтесь спокойно.