Услуги

Услуги автострахования ГПО автовладельцев  для наших учащихся и выпускников мы осуществляем со скидкой 15%.

Проводим качественные консультации по дорожно-транспортным происшествиям. В случае необходимости даем письменные выводы для предъявления в суд.

Обучаем

Наши профессиональные  инструкторы, вежливые, пунктуальные, умеющие грамотно объяснить с индивидуальным подходом научат:

Управлять автомобилем, избегая аварийных ситуаций. Просчитывать любую дорожную ситуацию.  Правильно совершать манёвры — перестроения, развороты, повороты, обгон, движения на перекрёстках. Уметь водить автомобиль задним ходом, заезжать в гараж, парковаться.  Научим, как правильно находить на проезжей части безопасные места и всегда их  придерживаться. Правильно выбирать наиболее безопасные маршруты. Уметь смотреть и правильно оценивать сигналы светофора, дорожных знаков, разметки, сигналов регулировщика.

Мы обучаем с нуля, а так же восстанавливаем навыки вождения. Подготавливаем к успешной сдачи экзамена в дорожной полиции по компьютерным программам.  Предоставляем проходить вождение на разных автомобилях,(механика.автомат) на автодроме, в городских условиях с разной степенью интенсивности движения.

Мы ценим Ваше время, и поэтому  Вы можете заниматься по удобному Вам графику.

Специально для Вас разработано несколько учебных программ.

Отработка маршрута по Вашему желанию (дом, работа, дача).

Обучение вождению на коробке автомат

1. Обучение и подготовка водителей на категории     «А» «В» «ВС» «Е»

2. Переподготовка водителей с  «В» на «С»

3. Дополнительное вождение  для лиц,не  имеющих навыки вождения.

4. Подготовка по правилам дорожного движения для сдачи экзаменов в ГАИ с использованием компьютерных программ и программированным билетам, разработанных методической  комиссией  автошколы  и являющейся её НОУ-ХАУ.

Условия обучения

1. Обучаемому кандидату в водители на автомобиль должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле не менее 14 лет.

Приём абитуриентов производится по следующим документам:

1. Заявление поступающего установленного образца.

2. Медицинской справки   № 343 от 12.10.98г.реестр 679  ( оригинал и ксерокопия).

3. Фотографии  3х5, 4х5 (4шт)

4.  Удостоверение личности ( оригинал и ксерокопия)

5.  Для категории Е — подтверждающий стаж не менее 12 месяцев.

6. Для переподготовки водителей на другую категорию — копию водительского удостоверения и личную карточку водителя.

7. Договор  между обучающей стороной и абитуриентом.

8. Мужчинам военный билет или приписное свидетельство для прохождения медицинской комиссии.

Сроки обучения    И ОПЛАТА

Категории:

А — не менее  2 месяца.- 20000 (Двадцать  тысяч)тенге

В — не менее  2 — 2,5  месяцев- (Тридцать  тысяч) тенге

ВС — не менее   3,5  месяца 40000 (Сорок тысяч ) тысяч тенге

Переподготовка с В на С не менее 2 месяца .-20000 (двадцать  тысяч)тенге

«ОНЛАЙН» обучение категория «В»——————15 тысяч тенге,  категория «ВС»———-20 тысяч тенге.

Количество часов практического вождения категории  В до 40 часов.

Категория ВС — 50 часов

В зависимости от навыков вождения, количество  часов можно увеличить или уменьшить.

Записаться на обучение

Учащиеся сдают экзамены по следующим дисциплинам:

1.  Правила дорожного движения.

2. Основы безопасности дорожного движения

3. Устройство и эксплуатация автомобиля.

4.  Практическое вождение на автодроме.

К экзаменам в дорожной полиции допускаются:

Учащиеся, прошедшие весь теоретический  и практический курс обучения, сдавшие все зачёты, в том числе по практическому вождению автомобиля.

Учащиеся не сдавшие экзамены в школе, к экзаменам в  дорожной полиции не допускаются.

Для допуска к экзаменам в  автомобильном цоне учащиеся должны предоставить следующие документы:

1.Удостоверение личности.

2. Медкомиссия.

3.Ксерокопии всех документов.

В начале сдаётся экзамен по теории.

После экзамена по теории ,сдаётся экзамен по вождению.

Для получения положительной оценки по ПДД  с результатом » Сдал»    кандидату в водители предлагается решить 40 вопросов допустить не более 6 ошибок за 40 минут.

Если за экзамен выходит более чем 8 ошибок,либо кандидат в водители не уложился в отведённое для экзамена время, экзамен прерывается и выставляется оценка  » Не сдал» .

Повторные экзамены назначаются не ранее чем через неделю .

Занятия проводятся в дневное и вечернее время.

Днём: Понедельник, Среда, Пятница  с 10.00 до 12.00 часов. Либо с 18 до 20.30

Вечером:  Все дни кроме воскресенья.

В субботу с 10.00 до 12.00 . либо с 14 до 16.00

Вождение проводится в рабочие дни и часы, проставленные в журнале и согласованные  с зам директора по УПР.

Записаться на вождение можно на любой из перечисленных учебных автомобилей:

МОТОЦИКЛЫ:  XIMA-150   YAMAXA-400

ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ: Лада «Гранта»—2012 года выпуска,   Лада «Веста»  автомат-2020 года, XYUNDAI  GRETA автомат—2018,                                                 XYUNDAI-GETZ механика -2009 года, RENAULT  SANDERO   STEPWAY —2014 года. Грузовой автомобиль МЕРСЕДЕС  БЕНЦ

Смотрите  Фотоальбом

Индивидуальные вопросы Вы можете задать  на странице «КОНТАКТЫ»

Оставляйте свои отзывы, комментарии в форме ниже,  поделитесь в социальных сетях со своими друзьями нажав на кнопочку вашей социальной сети.