
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы АВС. Спасибо за отличную организацию учебного процесса,, доступную подачу теории и профессионализм. отдельная благодарность Яне В.
Комментарии к видео в котором говорится что в Кокшетау женщина без прав насмерть сбила человека. тема автошкол оказалась в центре внимания
