Отзывы наших выпускников. В свете ужесточения требований к работам автошкол.

 

 

 

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы АВС. Спасибо за отличную организацию учебного процесса,, доступную подачу теории и профессионализм. отдельная благодарность Яне В.

Комментарии к видео в котором говорится что в Кокшетау женщина без прав насмерть сбила человека. тема автошкол оказалась в центре внимания

 

 

 

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.