Отзывы наших благодарных выпускников.

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы АВС. За отличную организацию учебного процесса, доступную подачу теории и профессионализм.. Отдельная благодарность  Яне В.

18.мая 2026года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.