p80719-121246 В городе КОСТАНАЕ и только у нас — в АССОЦИАЦИИ АВТОШКОЛ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ появилось долгожданное пособие по Правила дорожного движения 18 года, с красочными иллюстрациями и комментариями авторов. В создании учебника принимали участие преподаватель автошколы «ВОДИТЕЛЬ АВС» Шапран Д.А,   директор  автошколы Кузнецов Ю.В. и коллектив авторов фирмы
«Safety Driving», Безроднов В.Г. Тайтлеуов В.Н. Задиракин А.В.
В пособии 132 страницы есть штрафы за нарушение ПДД, с последними изменениями и дополнениями. Создавалось пособие в творческих поисках и поэтому долго, и мы надеемся, что оно будет полезным для наших учеников.
Эта книга предназначена для учащихся автошкол — будущим водителям.
Она поможет Вам не только успешно сдать экзамены в дорожной полиции, но и осознанно осмыслить «Дорожную грамоту».
Красочные иллюстрации и рисунки помогут Вам в этом сложном деле. Данная книга будет полезна и водителям со стажем, так как за последние годы Правила дорожного движения менялись несколько раз.
Тем, кто собирается сесть за руль, будь то новичок или опытный водитель, имеет смысл разобраться в каждом пункте действующих ныне Правил и, особенно, в последних изменениях. Тогда экзамены будут Вам не страшны, да и в реальной жизни на дороге, память подскажет, что Вам и как делать.
Пусть эта книга будет для Вас настольной-автомобильной, всегда возите ее с собой в бардачке Вашего автомобиля – это поможет вам в «дорожных дискуссиях» доказать свою правоту. Учите Правила, не нарушайте их даже в мелочах и будьте успешны и законопослушны.
Коллектив авторов каждое новое издание будет выпускать с изменениями и дополнениями на основе Ваших предложений и замечаний.
Для членов Ассоциации Автошкол Костанайской области – СУПЕР цена. Для остальных покупателей цена договорная, оптовым покупателям скидки.
Все справки по телефону: 26-25-80. 8-707-228-35-63.

p80719-125924

Для членов АССОЦИАЦИИ  имеются учебные  пособия  по оказанию первой медицинской помощи: «РАЗВЕРНУТЫЕ  ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ ПО ПРЕДМЕТУ «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ»  Представителям  учебных заведений Ассоциации Автошкол Костанайской области получить пособие в офисе  Ассоциации,  БЕСПЛАТНО по одному пособию на школу.2-knig

Пособие соответствует международным стандартам безопасности.  Также имеются пособия по предмету «БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»   ПСИХОЛОГИЯ ВОДИТЕЛЯ.                                                                                                                                                                                                               Ассоциация заинтересована в том, чтобы автошколы проводили занятия на высоком профессиональном методическом уровне для этого мы будем делать все возможное для обеспечения членов ассоциации современными учебниками плакатами техническими средствами обучения.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПО «АССОЦИАЦИИ АВТОШКОЛ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ»     СОЛОПОВА ЮЛИЯ  ЮРЬЕВНА.