Мотоциклетный сезон 2019 в школе АВС в разгаре.

Мотоциклетный учебный год в школе АВС начался. С каждым годом количество учащихся которые хотят по настоящему освоить двухколесную технику увеличивается вот и сейчас идет запись на вождение к мастеру Дмитрию Шапран.

Обучение должно проводится на закрытых площадках. что бы максимально обезопасить  обучение и что бы ученик не владеющий техникой мог спокойно привыкнуть к учебной технике и чтобы ни какие посторонние факторы его от процесса обучения не отвлекали. Затем условия обучения будут усложняться ученики выезжают на загородный полигон у памятника Ибраю Алтынсарина, а также наши курсанты обучаются на стадионе в районе городского пляжа. И сдают зачет по вождению в городских условиях с малой интенсивностью движения.

h1yfxdhz9os

m2ppbhyailg

mn7os5ttbfq

n5z6tm98krs

nkujdgta3ow

t9xq7r-cil8

wq89lvcl00s

x3z66lrhiv4

xbopaenyo2a

ПРИХОДИТЕ!    И  МЫ   НАУЧИМ  ВАС  ТАК УПРАВЛЯТЬ МОТОЦИКЛОМ, ЧТО-БЫ  ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ЗА РУЛЕМ УВЕРЕННО!