А у нас скоро юбилей!!!!!!

god-407 декабря 2017 года нашей автошколе  исполняется 25 лет!!!!!!!!!!! А четверть века это согласитесь, очень СОЛИДНО!!!!                                                                                 Поздравляю всех сотрудников школы, всех наших выпускников, а за 25 лет это более 16500 выпускников с наступающим праздником!!!                                                           Мы собираемся хорошо отметить это событие.  А для наших будущих  учащихся, кандидатов в водители  мы  делаем подарок -скидку  в обучении  25%  один процент за год работы, я думаю что это правильно и скидка привязана к стажу работы школы. Еще предлагается  учебное пособие в подарок!!!!                                        Скидка действует до 10 декабря 2017 года!!!                                                                                                                                                                                                                          Ждем наших учеников – будущих водителей!!!!